суббота, 14 июля 2012 г.

Образовательный портал "Мой университет"

Появление совершенно новых областей деятельности, ускоренное обновление знаний, предъявление принципиально новых требований к личности и специалисту – характерные черты сегодняшнего дня. Уверенно чувствовать себя в условиях постоянных изменений может только человек, обладающий современным набором ключевых компетентностей.

Эти строки я взяла с самого портала, ведь именно они объясняют необходимость его существования. Портал способствует приобретению и повышению" современного набора ключевых компетентностей".  Здесь проводятся очные и дистанционные семинары и тренинги. Каждый выбирает по своим потребностям. А также, портал приглашает к сотрудничеству преподавателей и тренеров, чтобы они могли  проводить свои очные и дистанционные семинары и тренинги в любой области знаний, но обязательно при  соблюдении двух условий - актуальность и профессионализм.
На портале несколько факультетов,  каждый выбирает факультет по своим потребностям и интересам. Кроме того, Мой университет регулярно проводит различные конкурсы и конференции.
В настоящее время Мой университет проводит необычную летнюю программу, в которой вы можете поучаствовать.  


Комментариев нет:

Отправить комментарий