суббота, 17 декабря 2011 г.

Многостраничная печать плакатов


http://www.posteriza.com
image В школах и дошкольных учебных заведениях приходится изготавливать для проведения всевозможных мероприятий  плакаты большого формата. Часто из-за отсутствия широкоформатного принтера педагоги вынуждены отказываться от этой затеи или рисовать вручную. Но не торопитесь отказываться от распечатки плаката, скачайте и установите на свой компьютер Posteriza.
Используя Posteriza, легко можно напечатать плакат, таблицу, диаграмму и другой крупноформатный документ на листах формата А4, а затем их склеить. Posteriza автоматически разбивает изображение на отдельные странницы, подготовленные для последующей распечатки.

Итак, открываете Posteriza; открываете фотографию, из которой хотите сделать плакат ; на вкладке кликаете по , выбираетет фрагмент фотографии, если не хотите всю фотографию использовать для плаката; переходите на вкладку и здесь устанавливаете из скольких листов какого формата и какой ориентации хотите создать плакат. Если хотите плакат подписать, перейдите на и впишите текст. Для окончательного получения плаката со всеми указанными вами настройками осталось кликнуть по . Плакат готов и его можно распечатывать.
Программа позволяет выбрать язык интерфейса и проста в освоении, не требует установки.
Более подробно об этой программе можно прочитать здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий